Елена Гусакова

Пробелммы с роутером и CS 1.6

Так привет я этот вопрос уже задавал не один раз но все ответы были банальны или глупы!
Вообщем расскажу все как есть:
1 кабель интернет Moldtelecom скорость 100мб/сек.
1 роутер.
1 IPTV.
2 компьютера (мой 2-ой) .
Вот все как соединено .
Интернет кабель подключен к роутеру потом идет кабель от IPTV и потом кабель подключен к моему компьютеру.
Есть игровой сервер Counter-Strike 1.6.
Запускаю его значит через HLDS и появляется окошко типа карта время RCON пароль и прочее Нажимаю START SERVER,после этого появляется табличка Loading server... загружается все! .
В поле Ip появилось 192 . 168 . 0 . 1 : 27015
Могу только я зайти на свой сервер ни кто не может на него зайти даже его и не находит!
Захожу на 2 ip . ru и ищу вкалдку проверка портов пишет закрыт такой-то такой-то порт
Слышал о каком-то поробрасывании портов делал ни чего не помогает
Роутер D-link dir 100 d1 v4. 0000
Windows 7 Ultimate
В компьютере прописал порты и добавил исключения
В роутере прописывал как было сказано перезагружал роутер после этого, потом включал сервер такая-же бойда!
А на 1-ом компьютере все окей и сервера включены и прочее (((Помогите ребят мне уже надоело сидеть без сервака
А покупать сервер не хочу! КАТЕГОРИЧЕСКИ!

Feodor Login-Off

Покупать и не надо!
в роутере открывать в Port forwarding
в конфиге серва не забудь написать sv_lan 0
Если все еще безрезультатно попробуй привязать днс к себе. Бесплатный сервис - www. no-ip. info
И вместо айпи путь вводят твой днс