Анна Туралина

герои меча и магии 5 Как снять ограничения в развитии героя героя на первых уровнях

герои меча и магии 5 Как снять ограничения в развитии героя героя на первых уровнях когда высвечивается "Достигнут предел развития героя", может моды какие есть

Николай И

Через Art Money можно попробовать

Дарья Грачева

Никак. Это стоит ограничение по сценарию. Чтобы последующие главы сценария не показались тебе слишком легкими, и был какой то интерес. 🙂