Сергей Кузнецов

Подскажите игры в которых необходимо обороняться (сиратегии, RPG и т. п.).

Подскажите игры в которых надо обороняться (или с данными элементами) . Жанры любые, год выпуска любой, для ПК.
К примеру в "Звёздном десанте" обороняли форпосты.
В "старкрафте" днём отбивались от заражённых колонистов и т. п.
В "Killing Floor" вообще весь смысл в отбивании атак зомби....

В общем смысл, я думаю, понятен.

Только 3 игры и всё???

Анна Разоренова

герои меча и магии, танки онлайн

Лиза Филатова

Осада онлайн.