Александр Князев

Мне говорят Gigabyte GA-Z77-DS3H, схема питания слабовата для разгона. В нормальном режиме будет работать?

"для разгоняемого процессора выбрали совсем слабую схему питания"

Маруся Жарова

естессно в дефолте всё будет работать, а для разгона соответственно берут железо для энтузиастов, которое сможет работать на сверх высокий настройках параметров. (разгон)

Ми
Минилбаева

Естественно, будет. И в разгоне будет, если гнать умеренно, не до упора
Чепуха это все, эти схемы питания. Заплатишь за материнку еще +100$ и выжмешь при разгоне еще +100-200МГц. Это подход очумельцев.

С Моторчиком

не будешь на азоте гнать хватит 🙂

Ма
Мария

Ну пусть дадут тебе денег на эту материнку http://www.meijin.ru/shoptvdscr?goodsid=86124 ))
Ну да, там питание 4 пин и радиатора нет, обычная мать как бы. Да будет работать, куда денется.

Олег Захаркин

Для Ivy Bridge как раз таки в разгон и пойдёт эта мать. У этих процессоров низкий ТДП. А вот Сэндик сильно не погонишь из-за слабого питания для проца, что позволяет мощность порядка 100 ватт. Но в номинале всё поедет и будет работать долго и счастливо пока не сломается.