Евгений Дружинин

GT 640 + GTX 660 на материнке Gigabyte GA-Z77-DS3H. Будет ли всё это работать?

Будет ли всё это работать? И что это даст (2 видеокарты никогда не было у меня)

Наталья Лазарева

нет, ты када увидишь цену на 660 у тебя ее точно не будет!

Марина С...

будет работать GTX 660+GTX 660 а в твоем случае лажа полная!

Сергей Белый

Нет. Надо что бы две Видеокарты, были Одного Чипсета.

Алексей Петруненко

ставь кто те не дает только слабую под физику а 660 под графику. следственно разгрузиш проц на 30%