Елена Васильева

подскажите какой телнфон выбрать в пределах 12000 руб. чтобы был андроид, экран минимум 3.7 дюйма.

и подскажите плиз магазин в ростове или просто интернет магазин где можно телнфон купитть подешевле чем везде но чтоб без всяких кидалов, чтобы привезли все целенькое и новенькое. ну в общем не было проблем

Елена Пеганова

Цифроград. HTC Desire HD

Екатерина

Нокия Люмия 610 или 710, работает на Виндовс Фон, новая линейка,

Екатерина Зверева

Samsung i8160 Galaxy Ace II посмотрите, отличный вариант для покупки