Иван

помогите выбрать лучший андроид смартфон до 12000. и стоит ли ждать скидки на HTC?

Алексей Новиков

до 12 тыс на андройде.... ГАЛАКСИ ейс 2 или Ейс Плюс.. . что нить в етом роде.... еще норм модель ГАлакси W (вандер) НТС вобще наф нужен. . у него батарея слабая. причем у всех моделей. . ето болезнь фирмы НТС.... реально говорю.... у ВСЕХ!

Михаил Коршунов

Самсунг бери они сейчас в моде) На них кучи игр, прог, прошивок и качество хорошее)