Елена Золовкина

Посоветуйте смартфон на андроиде 12000-15000тр лучшее соотношение ЦЕНА КАЧЕСТВО!!!

Ирина Тачкова

За такую цену - Samsung galaxy S подойдет идеально. Граф. ускоритель - PowerVr540 (что мощнее тегры 2). 512 мб оперативной памяти. Amoled экран и т. п. Цену точно не скажу, но около 12-13 тысяч)

Инна

htc, насколько я знаю, зарекомендовала себя как производитель смартфонов с хорошим функционалом.