Наташа Никифорова

Подскажите пожалуйста какой приобрести смартфон в соотношении цена-качество из семейства soni ?

Хотелось-бы с двумя симками и хорошей камерой. Спасибо!

Гульнара Соколова

Какой-нибудь Xperia, но мне кажется лучше бери Nexus 5 от гугл. Это вообще убойная штука:
Быстрая загрузка, хорошее железо и это же эксклюзив гугл, т. е в каждой новой версии андроид будет что-то новое для нексуса