Илюха Попов

200000р в месяц? миф или реальность?

реальная работа для тех кто хочет работать-не интернет, не интим, не сетевой маркетинг-новое направление в сфере услуг

Иван Лысых

Да на некоторых глянешь - и невольно думаешь что на вертолет за ночь насосать могут.

Mister Pak

реальность для тех, кто занимается работой, а не онанизмом с твоей подачи.

Инна

Реальность. И ещё какая! . И знаком с людьми оторые такие цифры получают в валюте. Официально.

Виталий Бондаренко

Для кого-то реальность, а для кого-то миф :)))

??
??? ?

Че то маловато.

Анастасия Кондрашова

конечно! стань депутатом и никаких проблем!

Оксана

Реально абсолютно. Езжай в Тюмень, если есть востребованная специальность высшей категории (сварщик 6 разряда, слесарь 5 разряда и т. д. ) - то, возможно, на самых труднодоступных участках тундры тебе столько и заплатят. Или в Якутию (Евенкия, Чукотка...)

Влад Востриков

я считаю что так легко тебе никто такие деньги не даст. все конечно возможно но советую тебе этим не заниматся.

Юлия

реально если ты действительно депутат, или являешься представителем фирмы аквел

Александр Дудин

Я ищу работу, мне очень нужна работа, если вашим друзьям или вам нужны работики, напишите пожалуйста