Людмила Богданова

Где студент (20 лет, электрик) может подработать на этих выходных в минске?

Павел Колокольцев

бабушкам звонки да лампачки с разетками ченить за миску борща с аладушками

Артем Суюшев

Я не электрик и не в Минске, но недавно столкнулась с одним в подмосковье, так думаю, что вокруг Минска то же самое, наверняка.
Короче, молодой человек этот как-то полгода назад приехал к своей бабушке в деревню, починить ей розетку.
Она попросила его зайти к соседке, проверить у той лампочки.
А дальше, понеслось - поехало. Как выяснилось, у бабушек там проблем на целую дивизию электриков, а ещё других знакомых бабушек три деревни.
Интернетами и рекламами они не пользуются, так что всех ремонтников ищут себе вот так, по совету соседки.
В результате товарищ с тех пор почти каждые выходные имеет заказы и ещё на пару месяцев вперёд.

Так что выезжаете в ближайший дачный посёлок и стучите в калитки. Гарантировано найдётся клиент и на эти выходные, и ещё на несколько следующих.