Сергей Сер

Подскажите куда можно устроиться на выходный подработать????

Хочу устроиться на подработку именна в выходные, но ни чего подобного поисковик не выдает, подскажите как и куда можно устроиться на выходные????

Ек
Екатерина

для девушки не знаю... ) на автомойке можно рубля 2 заработать, если есть опыт. Можно таксовать если есть машина. в ресторане кем-нибудь)

Кирилл Зимин

У нас в ночном клубе все официанты и бармены студенты и люди на подработке. Ночные клубы работают как раз по выходным дням.