Марина Денисова

Подскажите, где подработать по-мелочи?

Должен оплатить штраф за просрочку паспорта (1500 р. ) - есть месяц на оплату. Работа типа официант/листовки не подходит, так как времени нет - готовлюсь к экзаменам. Нужно что-то низкооплачиваемое, но быстрое. Какие еще виды заработка могут быть?

Алена Макуха

да иди да договорись с тем кто паспорт выдает за 500 рублей) а 500 рублей 4 часа листовки пораздавать =_+

Сергей

делай ставки на спорт (вдруг повезет )

Сергей Гурьянов

без вложений [ссылка появится после проверки модератором] платят не много но без обмана

Волкова Оксана

Советую начинать работу в Интернете с почтовиков. Работа там заключается в переходах по сайтам, выполнении заданий (зарегистрироваться где-то, поставить лайк и другие) . Сначала нужно создать кошелек вебмани или аналогичный (на него будут начисляться деньги) .Регистрируйтесь : Моим рефералам большая система Бонусов + бесплатное обучение! www .wmmail.ru/index.php?aid=7276&ref=AleksandrKing93 (уберите пробел)
www .web-ip.ru/index.php?refwmid=231905522833(уберите пробел)
Вот подтверждение заработка:

Ирина Морозли

напиши мне в личку кину сылку на работу

Елена Энгельман

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)