Ел
Елена

Чем разрезать трос 12 мм? Денег нету на хороший инструмент ((

проволочный трос

Дмитрий Новиков

самое оптимальное болгаркой ну а за неимением её то зубило и молоток

Танюшка Козляковская

Ну коли такой бедный, что кушать хочется аж переночевать негде и не у кого ПОПРОСИТЬ БОЛГАРКУ, кладешь трос на металлический уголок и ХУ**ИШЬ по нему молотком. Безотказный бюджетный вариант.

Nura Ledi

пилку по металлу и пили.

Denis Rus

можно нагреть, газовой иль жидкостной горелкой, либо помещением тлеющего угля на трос, после остывания легко перекусывается, даже маникюрными щипчиками

На
Наташенька

ножовкой по металу..

Ольга Таирова

Болгарка, и диск по металлу....))))))))))))))))))

Ел
Елена

Болгарка, зубило, напильник.

Сергей Боханов

12 мм=запросто перекусывается обычными кусачками... за 3-4 проворота по кругу....

Дарья Пашнина

Подойди к сварщику, ему хватит минуты...