Ирин@ (Esther) Черновол

Люди можно в 18 с 17 летней? знаю закон и т. д а вы знаете что все девушки нашего времени лет в 16 уже занимались сексом

Это сколько народу пересажать надо?

Виталий Моисеев

Сейчас в России сидит миллион человек.. . Вы свои доводы приберегите для сокамерников и в бараке, если хотите попасть под эту, совсем не хорошую статью УК!

Айсулуу Атаканова

а ты уверен, что ты всех проверил???

S[
Sal1M [Хроники]

Законодательно возраст согласия в РФ 16 лет. Как можно становится так и начинают.

Анна Самадова

Сделал открытие-а еще раньше 16 занимаются сексом-так что 17лет-встречайся))))))

Максим *******

где-то в 14

Елена Авдиенко

Конечно можно, если ты на сто процентов в ней уверен

Misha Martirosov

современная молодежь, не только российская но и казахстанская пренебрегает всеми правилами морали и принципов. Ебутся в 14-17 лет. Это стыд и позор. Мне стыдно жить в такое время. Таких самок нужно уничтожать.