Юрий Арчаков

Прекратив общение с другом (для девушек) \подругой (для мужчин), способны ли вы мгновенно забыть и не заходить на страницу..

этого человека в соц. сетях? Или же будете шпионить за ним\ней?

Анна Матвеева

В первый месяц врядле, а потом без проблем.

Лерочка

нет. я же живой человек а не робот.

Ве
Вероника

я - способна

Саша Макаров

Мгновенно нет. Должен хотя бы день пройти))

Анас Эль Сайед

Забыть мгновенно не получится.
Не заходить на страничку - легко! ))

Марина Слесарева

"Можно ему не звонить, можно ему не писать. Но какую надо иметь силу воли, что бы не заходить на его страницу! "
взято из соц. сети)) )
захожу... но не шпионю... просто смотрю фотографии и думаю "Как же ты смог меня предать.... Как? "

Андрей Постников

Нет, не способен. Шпионить-нет, но заходить буду.

Евгения Карпеченко

ВИРТУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ -ЭТО ОДНО, а физическое это другое

Владимир Птицын

Забыть не сложно, а фотки новые отслеживать - тяжело пере собласном устоять

Елена Захарова

мгновенно нет.... со временем ДА!

Елена Пахоменко

Я думаю, что искренне "нет" на этот вопрос ответят не многие. Нам же так свойственно страдать и сопли жевать. . Объективно-не стоит заходить и думать. . Это тупиковая ситуация (