Антон Щербаков

как перебороться привычку и не заходить на страницы в инете, к тому человеку которого хочется забыть?

Ольга

держись- я тоже только вот выскочил с подобной ситуации, нефиг нам западать на кого попадя и даже если уже и достойный человек, все равно влюбленного он будет всячески недооценивать. . такая у людей природа...

Вадим Варванин

Слушай, выбрось комп. Ты уже который раз это спрашиваешь?

Алексей Брусов

я вот научилась не заходить, но из друзей он не удален.... вот в ленте и всегда на глаза попадается.... а как это больно понимать и читать о чем он думает, слушает, чем живет.... разум говорит нет, а сердце болит.... Держись, это поймет только тот, кто испытал подобное....

Сергей Маркин

ЗАБЕЙ! Заходи, и! ? Смотри на себя внутри себя - это ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ ИЗБАВИТЬСЯ от ЗАВИСИМОСТИ ...Не бойся унижений ...им наср на тебя, шакальё, на то и есть шакальё ...А Люди - на то и есть Люди ...

Иван Гришанов

Никак, это само пройдёт. Я всё время заходила, пока просто не пережила, не встретила другого и не влюбилась. и тогда желание само собой прошло. Так что подожди, когда встретишь ту, другую, и забудешь об этом всём.

Ваня Власов

зачем? если перебороть то это против вашей воли. живите по велению сердца а не наоборот.

Алишер Назаров

dostante ego tak,chtob on Vas zablokiroval)a voobwe-to prosto za kawdiy den ne zaxoda darite sebe kakuu-to meloch

Настенка

мужик ты или не мужик? собери волю в кулак и не заходи, будь гордым

Катя Данилова

Никак! Это невозможно! Если не будешь заходить - то испортится настроение, начнут выпадать волосы, плавиться мозги и т. д. Само пройдет со временем!

Елена Валерьевна

Сама тоже самое делаю, хотя мозгами и понимаю, неправильно все.
Хоть волком вой

Айка Айкоша

любимый твой вопрос