Алексей Карпов

как перебороть привычку и не заходить на страницы в инете, к тому человеку которого хочется забыть?

Пётр Дармограй

Удалить его из друзей и все И не искать его в сетях специально

Кристина Берзина

Зарубить себе на носу: Я больше НИКТО для неё, как и она для меня!
Всё! Чужие люди!

Елена Кувшинова

никак... попросит заблокировать Вас ))...а еще лучше искать в этом человеке недостатки... почему он не с вами? ,почему не понял? , не захотел? что же это я такой плохой?... ни фига ))) я же вот какой хороший... эх ты! Вася, Вася!) ) реально помогает)

Екатерина Рукавичникова

ой легко.. закрыть страницу и уйти на другую.. что я и сделала.. вот.. взяла всю волю в кулак и не захожу.. а че там делать то? там такой гламур.. мама мия.. я до них не доросла.. носом не туда тянусь. ай подумала.. мне проще в своем мире.. натуральном.. где весело ..а не печально. а он пусть у парыжы свои ездит.. на яхтах плавает.. мне все равно.. порой думаю и на хрена он мне то сдался? эт еще так держаться под стать нужно.. пукнуть в туалет иди.. обкакаться нельзя.. ибо в стрингах ходить нужно и в чулочках.. ноги брить и пису нужно.. подумаешь.. у нас тут таких запросов нет.. нас тут любят такими какие мы есть.. небритыми и с волосами естественными.. без укладок и с естественными ароматами. и хожу в чем хочу.. и главное любят. в любом виде. пусть гламурит там без меня.. я ему и его кралям больше не мешаю.

Заир Абдуманап Уулу

Занять себя чем-то другим, месяц не заходи вообще в интернет, получи какие-то более новые впечатление, чем те и все будет нормально.

Максим

Сделайте себе левые страницы, переодически меняйте на них имена, и заходите сколько хотите. Или Вам нужно что бы этот человек увидел что именно Вы постоянно заходите?

Геннадий Артёмов

займи себя чем то, можно попробовать познакомиться людьми похожими по духу, или вокруг оглянись (у меня так получилось.) и оно само пропадет, сама мучалась, а сейчас Дада если попадаю глазами и открыть не тянет

Ирина Клочкова

чем больше будете пытаться забыть, тем дольше в памяти он будет.
не пытайтесь, просто живите и знайте, что есть этот человек, но вам уже не по пути, лучше чаще заходите на странички к тем, с кем хотите свою жизнь связать (в какой то мере) - найдя "отличную замену" искать перестанете сами со временем