Михаил Калинин

Нужно восстановить случайно удаленную запись c sumsung galaxy ace помогите пожалуйста! ! Очень надо!!! ((

через проигрыватель случайно удалил запись с диктофон а. Можно ли ее как то восстановить Надо просто кровь из носа, помогите пожалуйста!

Вряд-Ли Это-Я

Воспользуйся программой Хенди Рекавери, она может восстановить файлы с удалённых или отформатированных разделов флешки)