Надежда Иксанова

Подскажите. Нашел Крест Георгевский 4 степени, его можно продать коллекционерам или в ломбард, по какой цене.

Светлана Гудименко

Ориентировочная цена Вашей находки около 12 000 рублей, если, конечно, это не новодел и не подделка.
При этом каждый Георгиевский крест имеет номер, по которому достаточно просто выяснить, кто именно и когда был им награждён.
Что ещё Вам сказать ?..Нести чужой крест - тяжкая ноша, поступайте так, как Вам подсказывает совесть.

Игорь Шохин

В музей. Отдать бесплатно. У кого-то он пропасть мог...

Стас Кор

в милицию отнеси

"@Eugene Oxygene! прощу прощение при нажатии "ответ " задел Оценка 1 .Извините .

Марьяна Ова

Да, лучше пробить по базе.. . в ментуре например, а так за него как за клад наверное проценты можно получить у государства

Ланда Плиева

не надо отдавать.... чтоб кто то вместо тебя его подмотал! просто по тихому если не трудно найти хозяина! ну а так подожди если никто не откликнется то продавай по умному!

Евгения Дровняшина

В натуре, такое дело - серьёзное. Я бы не стал заморачиваться с продажей. Если он ворованный или с кровью - за тебя возьмётся милиция. Как самый лучший вариант - просто оставь его себе. Просто храни. У тебя появятся дети, пройдёт половина нашего века, затем они передадут свои\м детям.. . Просто храни и не думай о лёгком заработке!

Maria Shapor

и где ж такие места где кресты Георгиевские валяются? 🙂