Гл
Глеб

многочлен . кто это? или что это ?

Настя Клыга

Э-э, я вижу подзабыли вы про многочлены из школьной программы по математике? Признайтесь, баловались на уроках теоремой Виета? Вспомните, что основным инструментом при решении алгебраических неравенств является квадратный трехчлен.

Ма
Мария

что-то из алгебры

Данила

Много-это много. А член, есть член.

Антоха

это такое уравнение с несколькими неизвестными. . не забывай голову ерундой!) )
некоторые тетки легко многочлены бьют на члены...))

Сергей Селиванов

Шестикрылый восьмихуй

Виктория Ситникова

Это сумма одночленов

Екатерина Мельникова

Математическое выражение.. .
например такое:
(a + b)2 = (a + b)(a + b) = a2 + ab + ab + b2 = a2 + 2ab + b2.
Двойки означают вторую степень числа.