Анастасия Головина

КАК ЛУЧШЕ ОТУЧИТЬ ОТ ГРУДИ? 10МЕСЯЦЕВ. ЗУБКИ ЛЕЗУТ. КУШАЕТ ВСЁ . ЕСЛИ ДОЛГО НЕТ МЕНЯ КАК УВИДЕТ СРАЗУ ПЛАКАТЬ И ГРУДЬ ИЩЕТ.

Кристина Глинова

Значит рано еще отучать. Может еще покормите? Я отучала около полугода, сводила количество кормлений постепенно к минимуму. Обычно докармливают после еды, я оставила кормления Только перед сном. Затем через месяц Днем папа укладывал ребенка. Постепенно остались только ночные кормления. Они за пару месяцев сошли на нет.

Игорь Малиновский

не рановато ли отучать, маленький еще ребенок