Денис Зайцев

девочки как же я ненавижу эти дни, когда безумно кушать хочется при чем всё и сразу, у вас тоже так? завидую мужчинам

Ася Дмитроченко

Да бывает, я чувствую себя оборотнем в полную луну, только мои жертвы эт пирожные, но зато как я в них вгрызаюсь... ммм... крем по стенам: D

Дарья Калашникова

Да ладно, тебе!

Зара Гаджиева

неа, у меня такое каждый день не зависимо от Этих дней - я уже привыкла ))

НЕ
Наталья Елясова

не стоит завидовать, женщины-это лучшие создания

Петр Чепурин

нет ))))))))))))я норму себе поставила и держусь... вот яблок или огурец

Алексей Куликов

Еще как. А последствия как всегда на весах.. и это в любом возрасте.

Яна Колесова

Да им больше повезло (((( завидно даже.

Ел
Елена

А я не знаю таких проблем. Занимаюсь спортом и у меня видимо хороший обмен вещеста. Я ем когда захочу и что угодно, обожаю торты и булки, мясо и пр. и не поправляюсь.

Игорь Тарасов

у мужчин тоже бывает, причём чаще, чем у женщин (по себе и своему мужу сужу)) ) Вопрос в обмене веществ - мой муж съест творог, например, на ночь - килы в плюс. Мой отец и мой брат могут трескать сколько угодно и чего угодно и когда угодно (ночные опустошениях холодильника - норма для них) и только тощщеют. Я до 40 тож так была. . но сейчас приходится следить. Основное правило осле 7ми часов вечера - "хочешь жрать - попей водички"

Галина Жабина

можно подумать мы так порой жрать не хотим.

Ирина ****

у меня также. когда начинаются эти дни, мой холодильник пуст))))