Дарья Крылова

После дождя поверхность земли чернеет, а подсыхая, светлеет!! ! Помогите, друзья, очень нужно!

После дождя поверхность земли чернеет, а подсыхая, светлеет!

После дождя поверхность земли чернеет, а подсыхая, светлеет! Также заметили, что над предметами, которые находятся в почве неглубоко, поверхность высыхает быстрее. На какие мысли и идеи наводят вас эти наблюдения? Составьте пожалуйста список идей!

Дмитрий Соколов

это применяют для поиска в археологии.... фотографируют поверхность с самолёта и там где под землёй есть фундамент земля другого цвета.