Жанна Ситникова

как называется мастер по изготовлении и ремонту обуви

Александр Сидельников

сапоги-сапожник, валенки- пимокат

Гульмира

Сапожник – профессия благородная

Он заботится о нашем комфорте, здоровье, удобстве. Без него мы бы не смогли буквально летать каждый день в наших любимых кроссовках, которые куплены-то были лет 5 назад. Нет, они не порвались, потому что он о них позаботился. Без него мы бы не могли очаровывать представителей сильного пола своей изящной ножкой в любимых туфельках-шпильках. Он позаботился о том, чтобы эти туфельки всегда мерно постукивали, сообщая о нашем приходе.

Он подарил возможность людям со слишком большим размером ноги иметь стильную, модную, современную обувь, а не ходить в комнатных тапочках, потому что в магазине не нашлось туфлей «ему под стать» . Он позаботился о наших родителях, которые не готовы были расставаться с туфлями «своей молодости» , и так переживали, что придется их выбрасывать, а выбрасывать ничего не пришлось.

Он заботливый, умелый, всегда учится, повышает свое мастерство, чтобы угодить каждому, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и удобно в любой ситуации, в любой день недели, в любое время. Ведь благодаря ему мы всегда можем надеть именно ту обувь, которая соответствует ситуации, а также нравится нам. Догадались, о ком идет речь?

Конечно же, это – сапожник. Читать далее...

Ле
Лена

Сапоги "точит" сапожник. Пироги печёт пирожник.

Ал
Александр

Леприкон

Марина Шкляева

сапожных дел мастер

an
andynova

отродясь сапожником звали

Ли Иодо

сапожник.

Серега

обувных дел мастер

Ангел Ангелочек

Мастер по изготовлению обуви обувщик.
Мастер по ремонту обуви сапожник.

Евгения

Обувщик