Алексей Рубан

Правовой аспект создания компании по индивидуальному изготовлению и ремонту обуви

При создании компании по индивидуальному изготовлению и ремонту обуви в Украине:

Какие документы и куда необходимо подать для ее регистрации? Необходимо ли, согласно закону, получить лицензию и какой пакет документов необходимо подать для ее получения. Какой орган государственной власти ее выдает? Из каких этапов состоит создание юридических лиц?

Cdtnkfyj Gfmhv

На эти вопросы Вам ответит консультант из любой фирмы, оказывающей помощь при открытии своего дела.