Джордж Маврин

На сайте одни неучи, всем надо решить какие то задачки, формулы, найти стих, наверное все инвалиды.

И в Школу не ходят, страна ЕГЭШНИКОВ, и недоумков. Но все хотят быть Депутатами и Чиновниками.

Григорий Крюков

ребятам лень самим решать. раньше мы шли и получали за это двойки, либо скатывали на переменах, что успевали))