Евгений

Чем закончилась первая мировая война (1917-1918) годов. Чем закончилась первая мировая война (1917-1918) годов.

Марина Череватая

Ну как чем? Всем досталось по самое немогу.
Германия проиграла и платила реперации. Победили Англия, Франция и США (САСШ в то время)
Россия из войны вышла - ни мира ни войны а армию распустить.
Версальский договор вспомни тоже.
В России и Германии исчезла монархическая система правления.
ВОт вощем каратенечко

Дмитрий Байбара

Пе́рвая мирова́я война́ (28 июля 1914 — 11 ноября 1918)