Виталий Ильчук

Извините кто знает японский язык плиз научите меня этому языку. Если что я есть в скайпе. В лс подробно.

Артур Шевчук

Это довольно сложный язык. Сами японцы считают, что "нормально" его выучить почти невозможно. Примерно как русские ))

Ol
Olesya

Нихау :))))))

Андрей Буробин

Учи хирагану, катакану, потом кандзи, пополняй словарный запас)) Или можешь начать с разговорного языка, скачай разговорник.
Было бы желание любой язык реально выучить. Удачи!