Иван

как научится польскому языку

думаю эта программа подходит для изучения польского языка http://olz.by/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam , очень удобно, а что думаете вы?

Антон Гомелько

Для начала русскому научись.

Олячк@ Рыжов@

Тебе - читать, говорить и понимать или.. .
To nie sztuka zabić kruka

Ani sowę trafić w głowę,

Ale sztuka całkiem świeża

Gołą dupą siąść na jeża

Анна Еваленко

зарегестрируйся на сайте интерпалс. сайт для общения с людьми с разных стран. Ищи поляков, попробуй пообщаться с ними. Но сначала выучи основы. Сейчас в инете много всяких сайтов
Посмотри на дуолинго, может там есть польский. Но на русском там точно нет. Посмотри курсы на англ, если владеешь

Светлана Абанина

поменяй имя на Бздышек или Бзденек, луче пойдёт обучение!