Ал
Александр

Как научиться читать по-польски?

Здравствуйте. Алфавит я выучила. Теперь хочу научиться читать. Как научиться читать самостоятельно? Заранее благодарю за ответы.

Андрей Тиранин

Сначала читайте тексты с транскрипцией, потом уже без. Удачи

Сергей Рассказов

так же как и на французком---жуть.

Ирина

Думаю, стоит освоить язые по самоучителю, потом начинать читать польские сайте в интернете

Наталья Петрухина

Скачайте учебник с аудиокурсом, будете слушать и читать.

Ангелина Федоровых

В Переводчике Гугла есть озвучка (когда напишешь слово, нарисуется мегафон) - вот там.