Николай Корняев

Рубль с дырками 2008 год

Имеет ли какую нибудь стоимость для нумизматов
1 рубль 2008 года с двумя дырками (заводской брак) симметричнчные в центре

Антон Костров

Без фото судить сложно, но по описанию, такой брак не должен был возникнуть.

Ромчик Королёв

А Вы уверены, что это это заводской брак, а не результат действия чьих то рук? Монета ведь чеканится, и интересно, чем в процессе чеканки могли быть выбиты дыры?