Татьяна Жбанова

Золотые 5 рублей 1863 года

Хотелось бы узнать у людей, которые разбираются в этом, какова примерная цена этой монеты ?

Султанай

Это уже не монета. Украшение. Плюс - сохранность чеканки отвратительная. Вряд ли такой экземпляр заинтересует коллекционеров. Так что - цена металла. Не более. ИМХО, конечно. Как ювелира. Частенько такие монеты поступают просто на переплавку.

Серег@ Костоглодов

Только на аукцион!