Наталья Александрова

купил нокиа н8 но на нем не запускаются сис игры и джава тоже. проигрыватель не работает перевод не праильный...

проигрыватель не работает перевод не праильный... если сменить прошивку то все будет нормально?

да он китайский за 2 брал.... но все же прошивку менять можно?

а че мне тогда делать?

Вася Пупкин

Эта китайская подделка имитирует лишь внешний вид оригинальной нокии. Пытаться залить туда прошивку для оргинальной нокии бесполезно - железо другое.

Что делать? Пользоваться им как звонилкой, пока работает. Когда сломается - выбросить и больше фуфло не покупать. Бесплатный сыр - он, знаете ли, только в мышеловке бывает.

Яна Яночка

Все верно сказали тут. Это китайская копия. Он похож на оригинал только внешне. Внутри все другое. Прошивкой не исправишь ничего, даже пытаться не стоит. Что делать? Ходить с телефоном с функциями на 2 тыс. Но с понтами на все 10.

Валька Чупина

если сменить прошивку то эта китайская шняга ваще перестанет работать

Жанна Водяницкая

скажите цену этого телефона

Саша

может ты купил китайского клона нокии?

Таня Балыкова

Скорее всего это китаец у меня уже два другана на них подорвались.. . Погнались за дешевезной!! ! Один когда узнал разбил о стену взял за 2.5 рубля у не русских. Такие у нас даже не ремонтируют если что то случится

Антон

Зато если сопрут, то принесут назад и извинятся, узнав, что он кЕтайский 🙂 никто не хочет такое Go No Можно исправить корявости перевода, не меняя прошивки. Это всё!

Олька

неужели в россии стока много лошков которые пользуют поддельную продукцию