Анатолий Поляков

пожалуйста переведите точно смысл предложения (англ.)

I did almost get married once that's kind of why I'm semi domesticated lol, but what do you think?

Сергей Рябцев

Я уже однажды почти вышла замуж, так что я как бы полу одомашненное животное, а ты, что думаешь? ( может быть и к мужчине -был женат - в англ. варианте нет разницы : надо знать, кот говорит.)

Ирина Поддорогина

Однажды я чуть не женился, в таком роде... Вот почему я наполовину прирученное существо (громко смеюсь) , а вы что думаете?