Артак Чибухчян

Нужно настроить каналы тв3 и европа плюс на триколор тв. Старые настройки не помогают найти эти каналы.

Роман Суриков

Смотрите по компьютеру, например на ontvtime.ru (тв3 точно есть, европа плюс не знаю)...

Алина Грачева

Потому что лафа закончилась. Пора менять приставку

Омилжон Хусанов

1-Вариант Попробуйте: Меню -> настройки -> код - > (оооо) -> ручной поиск ->"Eutelsat W4" или"sesat"(У этого спутника два названия)) ) -> частота 12054 -> правая поляризация (остальные параметры не трогаем) -> поиск -> сохранить -> ОК 2-Вариант Настройка канала ТВ 3 на Триколор ТВ – может производиться сразу же после настройки основных каналов Триколор ТВ, для этого необходимо зайти в меню, далее перейти в системные установки, там изменить параметры пользователя с "НОВИЧЕК" на "ПРОФИ", далее зайти в редактирование частот на спутнике EWTELSAT, и там создать новый транспондер для настройки канала тв 3 на триколор, 12054. И нажать сохранить. Далее просканировать данный транспондер и кроме настроенного канала ТВ 3 на триколор, вы найдете еще несколько открытых каналов, сохраняем и наслаждаемся просмотром.

Елена Котова(Лященко)

Есть и ТВ-З и Европа+. Надо обновить настройку. (для рессиверов 8304).