Даша Тарева

На ноутбуке установлен Microsoft Office 2010, но он требует активации, ключа нигде нет. Как мне его активировать?

Владимир Колесникович

Это пробная версия была. Только купить. Или удаляй его накуй и скачай то что в почту тебе выслал на vasilkin1974@mail.ru

Марина Кочеткова

Ошибаешься, не установлен он. Это рекламная муть. Посмотри объем папки с оффисом, будет где то всего 24 мб. Удали эту хрень, скачай нормальный и установи. ссылки сейчас посмотрю.
Вижу ссылка уже не нужна.:)

Аня

Этот удалить специальной программой по удалению офиса. Скачать с торрентино другой с активатором.

Денис Ильин

снести и поставить со вшитой активацией