Алла Шклярук

Microsoft office 2010 professional plus требует активацию

После долгой и прилежной работы стал требовать активацию, мол, некорректный ключ ввел. нажимаю изменить ключ, выдает какую-то ошибку. ЧТо делать? есть ли активатор годный? или что?

Олег Слуцкий

ныть нам тут, вместо того что бы молча самому поискать активатор.

Ал
Алексей

есть активатор пиши в личку.

Лёля

Программа платная, кряк слетел. Скачайте новую, трудно будет найти или купите программу.

Лена Шаймардянова

Активировать и пусть только попробует голос подать...

Александра Кузнецова

Могу поделится нормальным рабочим дистрибутивом со встроенной активацией. Либо пиши письмо на мой ящик, либо позже выложу ссылку на депозит.