Бекболсун Чоноев

Как можно активировать Microsoft Office Professional Plus 2013 RTM, есть ли активаторы?

Armen Zurnachyan

активированным углем

Нина

Да не ставьте вы никогда свежие версии от Майкрософта! Они еще пару лет за собой там косяки вычищать будут.

Влад Кравченко

Лично я пользуюсь прекрасной альтернативой. SoftMaker Office Professional 2012 . Ни чуть не хуже. Если надумаете её ставить то я ключик дам.

Яна Минакова

В магазине 10000 руб, разве большие деньги?

Nani Koroleva

Re-Loader Activator 3.0 (новый активатор)
https://vk.com/public141733917