Максим Паницкий

сколько литров горячей воды в день необходимо трем человек на все необходимые нужды (искупаться, к примеру)

Наталья Стадлер

кому как, а так около 12 тонн.,

Сергей

По минимуму - могут обойтись и без воды, по максимуму - кубометр на человека

Аня

если на каждый день то горячая вода на одноого человека примерно 7-9 литров. 3 литра чтоб помытся, 3 литра чтоб полоскатся .А остаток воды хватит чтоб носки постирать. ну это кто как расходует конечно.

Marina Popova

если речь о двухкиловаттном накопительном бойлере, то естественно надо экономить, и хватит 60 литров, можно поставить 80 или даже 100 литров, тогда будет практически не в напряг. если она будет работать так сказать на временный случай, на постоянку лучше поставить газовую колонку, дешевле будет, в магазине подскажут какую лучше.

Валентин Кузнецов

кто то любит просто постоять под душиком часами. .
а кто то заходит именно помыться... (5-7 минут.. )
у кого то - чашку помыть ведро воды уходит. .
а моя посудомойка всю посуду за 2 дня 8ю литрами воды моет. .

тут сложно посчитать. .
я расходую 3 куба на троих в месяц. . (летом больше)
из них горячей не больше куба. .
всреднем этот показатель в 2 раза больше. .

если у тебя свой водонагреватель - научишься экономить..

Марианна Бурыкина

На трех человек электротитан меньше чем на 80 литров лучше не ставить.