Ninel Mnemonikkk

Что делать? Уронила в унитаз samsung galaxy s3! Он включится и сразу выключится. Экран сам черный !

Регион

Срочно вынуть питание (батарейку) .
Разобрать и промыть дистиллированой водой, водкой, спиртом.
Просушить и собрать.
Если успела обогнать необратимое, то будет работать.

ОК
Олег Коробов

Мдааа, бабам ничего доверять нельзя, кроме кастрюли и сковородки. И лезут 3 ещё..феминистки хреновы.

Даниил Ревякин

Унитаз, хоть не выключается ?

Ю*
Юлия ***

Зря не голову.

Иван

что делать?
-запомнить это и в следующий раз, с новым samsung galaxy s3,
-в туалет не ходить.

Елена Бардина

Сочувствую (.. Несите в сервис. . Гарантия что исправят 50\50 (..

Андрей Сурняев

Дай ему два - три дня на просушку, а потом попробуй включить.

Алёна Кузнецова

Ни в коем случае не суши феном, постарайся как можно тщательнее вытереть все видимую воду, возьми рис (да именно рис) и положи телефон на сутки при этом он (тел) должен быть погружен (засыпан) полностью, через сутки должно помочь, моему iphon(у) повезло я уронил в воду и вытащил почти сразу в течении 5-6 секунд.

Эдуард

а без телефона в туалете ни как? процесс не пойдет)) ) хД

Светлана Корнишова

Вытащи аккумулятор и не трогай его несколько дней. Мне помогло с плеером, когда братец кипятком облил

Наталья Соловьева

вытащи аккумулятор! и вместе с корпусам положи в соль дня на 2-3 !!

Светлана Лешина

Аккумулятор надо было вынимать мгновенно, а не ставить опыты, теперь обратно в унитаз!!..