Игорь Гоцман

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь работу для подростка на лето.

Юлия Спиридонова

заборы красить. у нас за это платят 5000 руб. в месяц.

Ленок Деркач

Законодательство России, разрешает трудоустройство несовершеннолетнего, только при достижении 16-лет. В некоторых странах можно и в 14-лет. А так берут официантами, это смотря в каком месте живете, потому-что от куда я, берут в швейные фабрики. Или слышала есть специальные организации которые помогают подросткам подзаработать.

Наталья Нерчу

можно пенсионерам помогать

Надя

по моему мнению, пусть идет подрабатывает, у строителей, сейчас такой работы для взрослых море, и зарплаты приличная и сам от себя зависишь, устраивает работа, цена, тогда и работаешь у частного заказчика. Я сам кладу Камины и печи разные, и не плохо, раз не которые частники обращаются по несколько раз кому нужна вторая печь, кому в бане, кому второй камин, а кому своему же родственнику советуют, пригласить меня Так как моя работа у них стоит уже несколько лет и к ней нет претензий. Но помимо того, я еще и многие другие работы по строительству могу и делаю. ( настилка полов, потолков, крыш, установка дверей и окон, сборка теплиц. и т. д и т. п. ) ТАК что вперед, меня этому еще дед мой натаскивал и многие другие взрослые мужики, когда я был молодой.