Анютка Семенко

Можно ли перевозить пневматический автомат "Юнкер" через границу на Украину, не поучая не каких разрешений и т. д.???

Находясь в Москве хочу приобрести пневматический автомат "Юнкер 2, или 3 (ну это не важно) " и после перевезти его домой на Украину, слышал что могут отобрать и в плоть до уголовного дела, не говоря уже о изъятии. . Кто знает правильный ответ, либо конкретный сайт либо же статья в которой можно ознакомиться прошу помочь, либо отписать ниже!

Антон Делов

это обычное пневматическое ружьё. достаточно паспорта на изделие и документов о покупке