Денис Денисов

Обьясните почему это так и что движет в эту сторону, и вообще почему и зачем.

Некоторые люди хотят что бы их любили, для этого они искренние с другими, но только в них влюбляются они начинают этим пользоваться.

Иван Марков

Так они и ищут таких, которыми будут пользоваться)
Конспирируя свое лицемерие ...
Корысть движет или развлекаются, коллекционируя очередную жертву
Никакой любви там нет, напротив, крадут время и морочат голову.
Как можно дальше от таких!)))

Унтан Султан

у этих людей некоторые извилины переразвиты, а некоторые в зародышевом состоянии