Юлия Зверева

каким автосалонам в москве можно верить, а каким нет! Подскажите пожалуйста

Сергей Ермаков

Я как то хочу верить в АЗР Моторс и РТДс на Профсоюзной !!!

Катя Пронина

Никаким нельзя верить!
Просто, к одним нужно относится очень осторожно, а другие вообще стороной обходить.. . Вот, которые официально являются дилерами какой-нибудь марки, и их салон есть на официальном сайте этой марки, к таким нужно относится очень осторожно!

Дмитрий Байбара

Дилерам - можно. По крайней мере они боятся жалоб производителю...

Белла Гусейнова

никаким нельзя все крутят пробег и безбожно врут
верить надо себе и своим проверенным людям и глазам

Игорь Гладун

Алан-авто ---в Москве