Сергей Сазонов

можно ли молиться ребенку в бане при этом перекрещиваться. Он молится и перекрещивается в любых угодных ему местах.

Максим С

Слава Богу! Поздравляю вас, какой чудный ребенок! Ангел.

Наталия Килина

чем чаще, тем лучше.

Ольга Смирнова

Один человек, собираясь совершать ритуальное омовение в реке, спросил у Ходжи Насреддина:
– Что говорят хадисы – в какую сторону повернуться мне во время омовения? В сторону Мекки или в сторону Медины?
– Повернись в сторону своей одежды, дабы не украли воры… – ответил ему Ходжа.