Олька Брыкова

Самая крутая фантастика за 2012 на ваш взгляд???

Самая крутая фантастика за 2012 на ваш взгляд?? ?
Мой вариант однозначно https://www.youtube.com/watch?v=6fpJ_xtEuTk&list=LLMjzDZPX-9k7werUVxuSBMw кин рвет всех прометеев. И не надо сравнивать с рейдом. . он скорее похож на заложница

На мстителях в кинотеатре уснул)) . После пересмотрев понравился даже заметил как капитан америка рубится в в доисторическую куйню) железо чел об этом скажет

Леха Поставнев

фильм так и называется, "2012"

Мануш Даллакян

Пффф! гаамно! Мстители и то интерестней будут !

Алексей

морской бой