Александр Березин

что делать если завис htc one s а при перезагрузке завис заново и теперь белый фон с зелеными букваи htc?

Ольга М

Была когда то похожая хрень, плюс перед белым экраном были 7 вибро сигналов.... пришлось везти в сервис, чтобы они заменили деталь на плате.. . Долго пришлось ждать детали.... я свой телефон умел запускать с 5-ой попытки, используя вытаскивание аккумулятора. Вообще чисто теоретически должно помочь обновление системы, но если после перезагрузки будет зависание, то надо везти в сервис.. . Обновить систему можно через установщик используя кнопку увеличение громкости, подробности есть в инструкции.

Лё
Лёня

Прошить нужно, пишите в личку помогу