Варвара Саляхова

htc one s не получается получить root

Делаю все по этой инструкции:
После удачной разблокировки загрузчика скачайте файл и извлеките содержимое в любое удобное место.
Переведите телефон в режим Fastboot (полностью выключите и включите зажав кнопку понижения звука и кнопку питания) .
Подключите аппарат к ПК с помощью кабеля. Вы должны увидеть на экране надпись "FASTBOOT USB".
Запустите файл install-superboot-windows.bat и дождатесь окончания процесса.
Аппарат перезагрузится и вы станете владельцем временного рута.

После запуска install-superboot-windows.bat появляется ошибка и ничего не происходит... .
Не знаю что и делать (