Дмитрий Пучков

Android Root HTC One XL

Ку всем я хочу рутировать свой телефон через программу Kingo Android Root но в списке телефонов нету HTC ONE XL есть просто HTC ONE X стоит ли рутировать? Кстати я читал что ещё бутлоадер нужно анлок сделать какой самый лёгкий способ и обезаталене ли он для ретирования?

Ан
Андрей

анлок можно сделать на самом сайте НТС но вам будет отказано в дальнейшем обновления платформы и тех. поддержки
А кинго роот советую вообще не пользоваться. Выберите получение роот прав после анлока ч-з бутлоадер